Auction 729, Lot # 102
TRINCHADOR FRANCIA, SIGLO XX. Elaborado en madera, enchapado en raíz, decorado con marquetería de diseño floral, cuenta con dos cajones, dos puertas inferiores y entrepaño. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 73 x 116 x 43 cm Estimado $80,000-120,000