Full Details for Lot 102

Auction 729, Lot # 102

TRINCHADOR
FRANCIA, SIGLO XX.
Elaborado en madera, enchapado en raíz, decorado con marquetería de diseño floral, cuenta con dos cajones, dos puertas inferiores y entrepaño.
Detalles de conservación y estructura.
Dimensiones: 73 x 116 x 43 cm

Estimado $80,000-120,000